Научное Общество Учащихся   "СОВЁНОК"

МБОУ СОШ № 2 г.Мичуринска Тамбовской области

Гордость НОУ

Козин Никита - победитель дистанционного блиц-турнира «Всезнайка» проекта «Новый урок» (2016 г.), призер I всероссийского блицтурнира «Герои сказок», III Всероссийской олимпиады «Потенциал России – школьники за предпринимательство», призер всероссийского конкурса «Кит – компьютеры, информатика, технологии», призер (2 место) муниципального этапа областного конкурса детских творческих работ в рамках реализации программы «Разговор о правильном питании» (2017 г.), призер открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», Победитель всероссийского математического конкурса-игры «Потомки Пифагора», призер III Всероссийской олимпиады «Потенциал России – школьники за предпринимательство», финалист Всероссийского конкурса "Если бы я был президентом" (2018 г.), ученик 3 класса
 
Морозов Антон - победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Шедевры из чернильницы" в номинации "Поэзия" (2015 г.), призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по истории (2015 г.), по немецкому языку (2016 г.), химии (2017 г.), победитель по географии (2017 г.), победитель Федерального окружного соревнования молодых исследователей Центрального Федерального округа «Шаг в будущее, Центральная Россия», победитель регионального конкурса "Мой первый сайт", регионального конкурса «Первый шаг к великому изобретению» (2016 г.), 3 место в региональном конкурсе бизнес-идей "Агробизнес-перспектива-2016", победитель региоанльного конкурса "Агробизнес-перспектива - 2017", лауреат Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Моя Россия» (2016 г.), победитель областной научно-практической конференции "Путь в науку" (2017 г.), призер открытой конференции творческих работ учащихся «Малые Грани творчества», победитель международного конкурса "Край, в котором мы живем", регионального конкурса учебно-исследовательских работ учащихся «Детские исследования – великим открытиям» (2017 г.), победитель регионального конкурса "Мой первый сайт", призер Всероссийского интернет-конкурса "Чудо в слове", победитель регионалного конкурса "Детские исследования - великим открытиям" (2018 г.), ученик 9 "Б" класса
 
Смагина Елизавета - лауреат 2 степени регионального конкурса "Мой первый сайт" (2015, 2016 гг.), призер открытой конференции творческих работ учащихся «Малые Грани творчества» (2017 г.), ученица 9 "Б" класса
 
Солодухина Анастасия - лауреат 2 степени регионального конкурса "Мой первый сайт" (2015 г.), участница II Владимирских образовательных чтений (2015 г.), призер областного конкурса "Человек и природа" (2017 г.), победитель областного конкурса юношеских прикладных экологических проектов (2017 г.), ученица 9 "Б" класса
 
Ярцев Алексей - победитель Всероссийского конкурса кроссвордов, организованного журналом "Мультимир" (№№ 45, 46), 2010 г., победитель муниципального этапа регионального конкурса "Микромир" (2015 г.), призер Всероссийского интернет-конкурса "Чудо в слове" (2018 г.), ученик 9 "Б" класса
 
Устьян Александр - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по химии (2017 г.),  призер регионального конкурса "Мой первый сайт" (2018 г.), ученик 9 "Б" класса
 
Коростелев Кирилл - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по химии (2016 г.), географии, биологии (2017 г.), участник II Владимирских образовательных чтений (2015 г.), победитель регионального конкурса "Мой первый сайт" (2016 г.), ученик 9 "Б" класса
 
Исаев Илья - победитель муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских работ детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек – Земля – Космос», 2017 г., лауреат I степени Всероссийского проекта «Лучшая исследовательская работа в естественно-научной и технической области» 2017 -2018 г., призер регионального конкурса "Мой первый сайт", 2018 г., ученик 9 "Б" класса.
 
Толкачева Дарья - призер областной научно-практической конференции школьников "Путь в науку" (2017 г.), призер Открытого форума "Грани творчества", лауреат Всероссийского конкурса им. Д.И. Менделеева, победитель международного конкурса "Край, в котором мы живем", победитель регионального конкурса "Мой первый сайт" (2018 г.), ученица 10 класса
 
Попова Софья -  победитель муниципального этапа Всерсосийской олимпиады по химии (2016 г.), призер по немецкому и русскому языку (2017 г.), победитель регионального Фестиваля науки "Ученые будущего", областной научно-практической конференции школьников "Путь в науку", региональной конференции "Первые шаги в науку", регионального этапа Всероссийского конкурса "Юные исследователи окружающей среды" (2017 г.), победитель Всероссийского конкурса исследовательских работ им. Д.И. Менделеева, Всероссийский конкурс научных объединений учащихся «Лучшая исследовательская работа в естественно-научной и технической области»,  призер Открытого форума "Грани творчества" (2018 г.), победитель областного конкурса "Человек и природа", региональных юношеских чтений им. В.И. Вернадского (2018 г.), призер Всероссийского интернет-конкурса "Чудо в слове" (2018 г.), учащаяся 10 класса
 
Суняйкина Ирина - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по немецкому языку, призер по географии (2014, 2015, 2016 г.), обладатель Диплома I степени Всероссийского математического конкурса "Ребус" (2013 г.), Призер областного открытого фестиваля "Малые Грани творчества" (2014 г.), лауреат II степени международного конкурса "Ты - гений!" (2015 г.), победитель международного конкурса "Твори! Участвуй! Побеждай!", призер (3 место) епархиального конкурса "Святые источники" (2015 г.), лауреат VII международного конкурса исследовательских и  прикладных разработок «Биотоп» (г. Москва, 2016 г.), лауреат I степени Всероссийского конкурса проектов учащихся «Созидание и творчество» в номинации «Бизнес-проекты», победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам окружающей среды «Человек – Земля – Космос»  в номинации «Наш дом – Земля»,  победитель региональной конференции "Путь в науку", 2 место в конференции "Первые шаги в науку" (2016 г.), победитель областного конкурса "Постигая науку", лауреат Всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия" (2017 г.), обладатель Гранта администрации Тамбовской области, ученица 11 класса
 
Игнатова Ольга - победитель III областного конкурса туристических и краеведческих юношеских проектов «Тамбовские путешественники» (2016 г.), лауреат III степени международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Творческие открытия. Музыка» в рамках международного проекта «Салют талантов» г. Санкт-Петербург (2014 г.), лауреат II степени международного конкурса детского и юношеского творчества (2014 г.), лауреат I степени международного интернет-конкурса «От проекта к открытию» (2014 г.), победитель международного конкурса «Ты – гений!» (2015 г.), победитель III степени Федерального  Всероссийского «Молодежного биологического чемпионата» (2013 г.),  победитель I степени Регионального этапа Всероссийского  «Молодежного чемпионата по химии» (2014 г.), лауреат I степени межрегионального конкурса вокалистов «И мастерство, и вдохновенье!» (2016 г.), обладатель Гранта Президента РФ (2016 г.), выпускница 2017 г.
 
Микляева Полина - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике и ОБЖ (2013 г.), областного конкурса "Зеленая планета - 2012", участница международного конкурса "Биотоп", лауреат II степени Всероссийской заочной конференции "Первые шаги в науку", лауреат I степени I городской научно-практической конференции обучающихся (2012 г.), призер областной конференции школьников "Малые Грани творчества", 2014 г., победитель областной конференции "Путь в науку" (2014 г.), выпускница 2017 г.
 
Станкус Оксана - 3 место в международном конкурсе "От проекта к открытию", лауреат I степени международного конкурса "Ты - гений!" (2015 г.), призер регионального открытого форума "Грани творчества", победитель VI Юношеских чтений им. В.И. Вернадского, лауреат 69 студенческой конференции МичГАУ (2015 г.), лауреат областного конкурса "Первые шига и в науку" (2015 г.), выпускница 2016 г.
 
Буцких Анастасия - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике (2011 г.), призер - по математике (2011, 2013, 2014 г.), 2 место в региональном этапе Международного математического конкурса - игры "Кенгуру", лауреат III степени Всероссийской заочной конференции школьников "Первые шаги в науку" (2012 г.), призер областной конференции "Первые шаги в науку" (2012 г.), обладатель Гран-при "признание" на I городской конференции обучающихся, победитель Всероссийского интеллектуального конкурса "Альбус" по математике, призер по немецкому языку (2012 г.), 3 место на Всероссийском конкурсе "Открываю мир", 2012 г., победитель областной научно-практической конференции "Путь в науку" (2013 г.), призер областной конференции школьников "Грани творчества" (2014 г.), обладатель Диплома I степени Всероссийского математического конкурса "Ребус" (2013 г.), призер Всероссийского конкурса "Альбус" по химии, математике (2014 г.), 1 место в международном конкурсе "От проекта к открытию", лауреат II степени международного конкурса "Ты - гений!" (2015 г.), призер регионального открытого форума "Грани творчества", лауреат 69 студенческой конференции МичГАУ, победитель регионального конкурса "Агробизнес-перспектива", областного конкурса "Перовые шаги в науку", обладатель Гранта президента одаренным детям (2015 г.), выпускница 2016 г.
 
Балашова Мария, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по географии (2010 г.), немецкому языку (2011 г.), биологии (2011 г.), победитель муниципального этапа олимпиады по химии (2011 г.), лауреат III степени Всероссийского конкурса "Звездная эстафета-2012", обладатель Гран-при "Признание" на I городской научно-практической конференции обучающихся, 3 место на Всероссийском конкурсе "Открываю мир", 2012 г., победитель областного конкурса "Человек и природа", 2013 г., финалист международного конкурса экологических разработок "Биотоп", призер областных научно-практических конференций "Путь в науку", "Первые шаги в науку" (2013 г.), Диплом III  степени Всероссийского математического конкурса "Ребус" (2013 г.), победитель областного конкурса "Я и Земля", XVI региональных юношеских чтений им. В.И. Вернадского, VI межрегиональной конференции студентов и старшеклассников (2014 г.), Лауреат I степени конукрса проектов, 3 место в Олимпиаде по русскому языку в рамках Всероссийского фестиваля наук и искусств "Творческий потенциал России", 2014 г., финалист Всероссийского конкурса ЮИОС-2014, победитель областной конференции "Первые шаги в науку", "Путь в науку", "Живая Земля" (2014 г.), лауреат I степени международного конкурса "Открываю мир", лауреат I степени международного конкурса "Ты - гений!", призер регионального открытого форума "Грани творчества", победитель региональной конференции "ЧиП", лауреат 69 студенческой конференции МичГАУ, победитель международного конкурса "Биотоп", обладатель Гранта президента (2015 г.), выпускница 2015 г.
 
Суняйкина Валентина, победитель регионального этапа Всероссийского интеллектуального конкурса "ЧиП" (2011 г.), призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, экологии (2010, 2013 г.), по географии (2013 г.); лауреат муниципального этапа регионального конкурса творческих работ "Звездочки Тамбовщины" в номинации Изобразительное искусство, призер муниицпального этапа Всероссийской олимпиады по немецкому языку, химии, географии (2011 г.), победитель Всероссийского интеллектуального конкурса "Альбус" по математике, призер по немецкому языку (2012 г.), призер всероссийского конкурса рисунков "Космос глазами детей" (2012), лауреат международного форума "Зеленая планета - 2012", победитель областной конференции "Первые шаги в науку", 2013 г., победитель Всероссийского конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского (2013 г.), призер областного конкурса "Человек и природа", победитель городского конкуса творческих работ по информатике, 2013 г., победитель международного конкурса экологических разработок "Биотоп", 2013, победитель обласной научно-практической конференции "Путь в науку", Окружного этапа Всероссийского конкурса "Шаг в будущее", 2013 г., Диплом III  степени Всероссийского математического конкурса "Ребус" (2013 г.), победитель областной конферецнии школьников "Грани творчества", 2014 г., Лауреат I степени конукрса проектов, 1 место в Олимпиаде по географии в рамках Всероссийского фестиваля наук и искусств "Творческий потенциал России", 2014 г., обладатель Гранта администрации Тамбовской области, выпускница 2014 г.
 
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".