Научное Общество Учащихся   "СОВЁНОК"

МБОУ СОШ № 2 г.Мичуринска Тамбовской области

Руководитель НОУ и редактор сайта: учитель химии О.В. Ушакова

Гордость НОУ "Совенок"

Одареные дети - будущее России!
 
Щукина Ольга, лауреат муниципального конкурса творческих работ по информатике, выпускница 2006 г.   Протасова Анна, финалист регионального этапа Всероссийского конкурса по краеведению "Отечество"-2006, выпускница 2007 г.
 
 
Паневин Павел, финалист регионального этапа Всероссийского конкурса по краеведению "Отечество"-2006, выпускник 2007 г.  

Маслова Елена, лауреат I степени Всероссийского конкурса исследовательских работ обучающихся "Юность. Наука. Культура - Север", 2007, 2008 гг., обладатель Гранта губернатора области одареным детям,

выпускница 2008 г.

 
 

Чаркина Елена, победитель областного этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ "Я и Земля", 2008 г.,

выпускница 2008 г.

 

Федорова Кристина, победитель II областной конференции учащихся педклассов "Педагогический Олимп", 2 место в областном конкурсе обучающихся педклассов, 2008 г.

выпускница 2009 г.

 
 

Ушаков Александр, победитель регионального конкурса исследовательских работ учащихся "Первые шаги в науку", 2008 г., победитель Всероссийской научной конференции "Юниор - 2009", Лауреата Всероссийского конкурса "Восхождение к образу", обладатель Гранта Президента и Главы администрации талантливой молодежи, 2009 г.

выпускник 2009 г.

 

Ушаков Иван, Лауреат I степени заочной Всероссийкой конференции "Юность. Наука. Культура", дипломант Всероссийского конкуса учебно-исследовательских проектов по экологии "Человек на Земле", финалист Всероссийского конкурса "Водных проектов", 2009 г.

выпускник 2009 г.

 
 

Щукина Анна, победитель I областной конференции учащихся педклассов "Педагогический Олимп", победитель областной научно-практической конференции "Путь в науку" в номинации "Экология", 2008 г.,

выпускница 2009 г.

 

 Мацнев Михаил, победитель муниципального конкурса по информатике, посвященного 155-летию со дня рождения И.В. Мичурина,

выпускник 2011 г.

 
 

Лысов Александр, Лауреат Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ молодежи "Юность. Наука. Культура", декабрь 2009 г., 2 место в областном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ "Я и Земля" им. В.И. Вернадского, победитель областного конкурса исследовательских работ обучающихся "Первые шаги в науку", 2010 г.

выпускник 2011 г.

 

Кутя Мария, победитель областного конкурса исследовательских работ "Храмы нашей Родины", 3 место в областном конкурсе обучающихся педклассов, 2009 г., победитель областного конкурса "Компьютер XXI века" в номинации "Интернет-ресурс", победитель областного этапа Всероссийского форума "Зеленая Планета - 2011",

выпускница 2011 г.

 

 
 

Жучкова Ирина, победитель областного конкурса "Компьютер XXI века" в номинации "Интернет-ресурс", победитель областного этапа Всероссийского форума "Зеленая Планета - 2011", победитель городского конкурса-презентации волонтерских отрядов по профилактике потребления психотропных веществ, 2010 г.,

выпускница 2011 г.

 

Ульев Юрий, победитель областного этапа и Лауреат VIII международного детского экологического форума "Зеленая планета 2010" в конкурсе сайтов и WEB-страниц в Интернете по экологической и природоохранной тематике "Современные технологии на службе природы",

выпускник 2011 г.

 
 
Зайцев Андрей, призер VI областной научно-практической конференции школьников "Путь в науку" (2011 г.), лауреат II степени в гуманитарной секции I городской научно-практической конференции обучающихся, выпускник 2012 г.   Нечаева Дарья - победитель областного конкурса "Зеленая планета - 2012", победитель муниципального конкурса творческих работ по информатике победитель международного конкурса сайтов "Современные технологии на службе природы", 2012 г., выпускница 2013 г.
 
 
Конобеева Ольга - участник II детско-юношеских чтений ""Война 1812 года в светской и духовной культурной традиции России", участница областного конкурса "Компьютер - XXI век" (2012 г.), выпускница 2013 г.   Мосолова Мария - победитель областного конкурса "Зеленая планета - 2012", победитель муниципального конкурса творческих работ по информатике, победитель международного конкурса сайтов "Современные технологии на службе природы", 2012 г., выпускница 2013 г.
 
 
Корнеева Нина - победитель регионального этапа Всероссийского интеллектуального конкурса "ЧиП" (2011 г.), призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, математике (2010 г.); призер  по географии (2011, 2012 гг.), информатике и ИКТ (2012 г.), призер Всероссийского интеллектуального конкурса "Альбус" по математике (2012), выпускница 2014 г.   Комарова Ксения - победитель муниципального этапа регионального конкурса "Звездочки Тамбовщины" в номинации "Театр одного актера", Лауреат II степени в номинации "Фото", Победитель муниципального конкурса социальных проектов "Юные мичуринцы выбирают ЗОЖ" (2013 г.) выпускница 2014 г.
 
 
Суняйкина Валентина, победитель регионального этапа Всероссийского интеллектуального конкурса "ЧиП" (2011 г.), призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, экологии (2010, 2013 г.), по географии (2013 г.); лауреат муниципального этапа регионального конкурса творческих работ "Звездочки Тамбовщины" в номинации Изобразительное искусство, призер муниицпального этапа Всероссийской олимпиады по немецкому языку, химии, географии (2011 г.), победитель Всероссийского интеллектуального конкурса "Альбус" по математике, призер по немецкому языку (2012 г.), призер всероссийского конкурса рисунков "Космос глазами детей" (2012), лауреат международного форума "Зеленая планета - 2012", победитель областной конференции "Первые шаги в науку", 2013 г., победитель Всероссийского конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского (2013 г.), призер областного конкурса "Человек и природа", победитель городского конкуса творческих работ по информатике, 2013 г., победитель международного конкурса экологических разработок "Биотоп", 2013, победитель обласной научно-практической конференции "Путь в науку", Окружного этапа Всероссийского конкурса "Шаг в будущее", 2013 г., Диплом III  степени Всероссийского математического конкурса "Ребус" (2013 г.), победитель областной конферецнии школьников "Грани творчества", 2014 г., Лауреат I степени конукрса проектов, 1 место в Олимпиаде по географии в рамках Всероссийского фестиваля наук и искусств "Творческий потенциал России", 2014 г., обладатель Гранта администрации Тамбовской области, выпускница 2014 г.   Балашова Мария, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по географии (2010 г.), немецкому языку (2011 г.), биологии (2011 г.), победитель муниципального этапа олимпиады по химии (2011 г.), лауреат III степени Всероссийского конкурса "Звездная эстафета-2012", обладатель Гран-при "Признание" на I городской научно-практической конференции обучающихся, 3 место на Всероссийском конкурсе "Открываю мир", 2012 г., победитель областного конкурса "Человек и природа", 2013 г., финалист международного конкурса экологических разработок "Биотоп", призер областных научно-практических конференций "Путь в науку", "Первые шаги в науку" (2013 г.), Диплом III  степени Всероссийского математического конкурса "Ребус" (2013 г.), победитель областного конкурса "Я и Земля", XVI региональных юношеских чтений им. В.И. Вернадского, VI межрегиональной конференции студентов и старшеклассников (2014 г.), Лауреат I степени конукрса проектов, 3 место в Олимпиаде по русскому языку в рамках Всероссийского фестиваля наук и искусств "Творческий потенциал России", 2014 г., финалист Всероссийского конкурса ЮИОС-2014, победитель областной конференции "Первые шаги в науку", "Путь в науку", "Живая Земля" (2014 г.), лауреат I степени международного конкурса "Открываю мир", лауреат I степени международного конкурса "Ты - гений!", призер регионального открытого форума "Грани творчества", победитель региональной конференции "ЧиП", лауреат 69 студенческой конференции МичГАУ, победитель международного конкурса "Биотоп", обладатель Гранта президента (2015 г.), выпускница 2015 г.
 
 

Полянская Дарья, участница Всероссийской олимпиады по Основам православной культуры (2010 г.); лауреат регионального этапа Всероссийского интеллектуального конкурса "ЧиП" (2011 г.), победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии (2011 г.), призер - по географии (2011 г.), экологии (2012 г.), призер Всероссийского интеллектуального конкурса "Альбус" по математике (2012), ученица 11 класса

  Горелкина Дарья - победитель Конференции, посвященной 140-летию Боголюбского собора г. Мичуринска (2013 г.), призер областной конференции школьников "Грани творчества", 2014 г., участница II юношеских Владимирских чтений (2015 г.), ученица 11 класса
 
 
Буцких Анастасия - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике (2011 г.), призер - по математике (2011, 2013, 2014 г.), 2 место в региональном этапе Международного математического конкурса - игры "Кенгуру", лауреат III степени Всероссийской заочной конференции школьников "Первые шаги в науку" (2012 г.), призер областной конференции "Первые шаги в науку" (2012 г.), обладатель Гран-при "признание" на I городской конференции обучающихся, победитель Всероссийского интеллектуального конкурса "Альбус" по математике, призер по немецкому языку (2012 г.), 3 место на Всероссийском конкурсе "Открываю мир", 2012 г., победитель областной научно-практической конференции "Путь в науку" (2013 г.), призер областной конференции школьников "Грани творчества" (2014 г.), обладатель Диплома I степени Всероссийского математического конкурса "Ребус" (2013 г.), призер Всероссийского конкурса "Альбус" по химии, математике (2014 г.), 1 место в международном конкурсе "От проекта к открытию", лауреат II степени международного конкурса "Ты - гений!" (2015 г.), призер регионального открытого форума "Грани творчества", лауреат 69 студенческой конференции МичГАУ, победитель регионального конкурса "Агробизнес-перспектива", областного конкурса "Перовые шаги в науку", обладатель Гранта президента одаренным детям (2015 г.), ученица 11 класса   Станкус Оксана - 3 место в международном конкурсе "От проекта к открытию", лауреат I степени международного конкурса "Ты - гений!" (2015 г.), призер регионального открытого форума "Грани творчества", победитель VI Юношеских чтений им. В.И. Вернадского, лауреат 69 студенческой конференции МичГАУ (2015 г.), лауреат областного конкурса "Первые шига и в науку" (2015 г.), ученица 11 класса
 
 
Микляева Полина - призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике и ОБЖ (2013 г.), областного конкурса "Зеленая планета - 2012", участница международного конкурса "Биотоп", лауреат II степени Всероссийской заочной конференции "Первые шаги в науку", лауреат I степени I городской научно-практической конференции обучающихся (2012 г.), призер областной конференции школьников "Малые Грани творчества", 2014 г., победитель областной конференции "Путь в науку" (2014 г.), ученица 10 класса   Суняйкина Ирина - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по немецкому языку, призер по географии, обладатель Диплома I степени Всероссийского математического конкурса "Ребус" (2013 г.), Призер областного открытого фестиваля "Малые Грани творчества" (2014 г.), лауреат II степени международного конкурса "Ты - гений!" (2015 г.), победитель международного конкурса "Твори! Участвуй! Побеждай!", призер (3 место) епархиального конкурса "Святые источники" (2015 г.), ученица 9 класса
 
 
Ярцев Алексей - победитель Всероссийского конкурса кроссвордов, организованного журналом "Мультимир" (№№ 45, 46), 2010 г., победитель муниципального этапа регионального конкурса "Микромир" (2015 г.), ученик 7 "Б" класса   Солодухина Анастасия - лауреат 3 степени регионального конкурса "Мой первый сайт" (2015 г.), участница II Владимирских образовательных чтений (2015 г.), ученица 7 "Б" класса
 
 
Морозов Антон - победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Шедевры из чернильницы" в номинации "Поэзия" (2015 г.), призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по истории, ученик 7 "Б" класса   Смагина Елизавета - лауреат 2 степени регионального конкурса "Мой первый сайт" (2015 г.), ученица 7 "Б" класса
 
 
Коростелев Кирилл - участник регионального конкурса "Память храня", участник II Владимирских образовательных чтений (2015 г.), ученик 7 "Б" класса   Немчинова Екатерина - лауреат Всероссийского конкурса "Волшебное перышко" в номинации "Поэзия" (2011 г.), ученица 6 "А" класса
 
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".